Хаски и пони развлекали детей на "Гиперборее" (фото)

Ребятне на зимнем фестивале скучать не приходится. Пока одни делятся на команды и пытаются забить шайбу в ворота соперника, другие с удовольствием фотографируются с удивительными собаками – хаски, взгляд которых никого не может оставить равнодушным.
Пойдем уже, - зовет мама своего малыша, а он никак не может отойти от собаки, продолжая гладить ее и заглядывать ей в глаза.
С собаками на гиперборее можно не только сфотографироваться, но и покататься на них.
На разных площадках праздника организованы веселые игры и соревнования. На одной - дети в огромных ярких ботинках пытаются обогнать друг друга, рядом попадают молотком …нет, не по пальцам, к счастью, а по гвоздю.
Нашли себе занятие и те ребята, чьи родители стояли в огромной очереди за ухой. Мальчишки с таким интересом пытались пробить лед, словно надеялись обнаружить под ним клад.
Портал "Петрозаводск говорит" ведет прямую трансляцию последнего дня фестиваля "Гиперборея".