Вечером 7 марта девушка с молодым человеком подъехали к магазину на Кукковке. Девушка забежала туда всего на пару минут.
Когда она вышла, спутник указал ей на перчатку, валявшуюся на крыльце. Девушка ее подняла, тут же к ней подошли двое незнакомцев и представились сотрудниками полиции. Они сообщили, что в перчатке находится наркотик, и она якобы собиралась передать его своему молодому человеку.
В общем, девушка в один момент стала фигурантом уголовного дела. Правда, лжеполицейские тут же предложили ей замять дело за 20 тысяч рублей. Девушка отдала им 3 тысячи, которые были у нее на карточке, и пообещала остальную сумму отдать позже.
Дома она догадалась позвонить в полицию, где ей объяснили, что это был обман. Через несколько дней девушка уже в сопровождении настоящих стражей порядка отправилась отдавать мошенникам 17 тысяч рублей, в этот момент один из них и был задержан. Вскоре были установлены личности остальных.
Выяснилось, что идея принадлежала 25-летнему возлюбленному потерпевшей, который подговорил своих друзей разыграть этот спектакль. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Фото fotki.yandex.ru

