Перейти к основному содержанию
12 июня 2026

Василий Попов не снимает с себя вины за ДТП со скутеристом

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Василий Попов не снимает с себя вины за ДТП со скутеристом

Напомним, лидер карельского «Яблока» Василий Попов попал в ДТП. На перекрестке улиц Гоголя и Герцена в столице Карелии автомобиль Попова Toyota не уступил дорогу 16-летнему скутеристу, который ехал по главной дороге.

На месте ДТП его осмотрели врачи «скорой помощи» и отправили в Детскую республиканскую больницу.

«Я не снимаю с себя вины, в этом ДТП виноват я и готов понести за это наказание. И я рад, что водитель скутера не пострадал», – заявил Василий Попов интернет-изданию Губернiя Daily.

По закону Василию Попову грозит штраф — одна тысяча рублей. Политик общался с семьей мальчика и готов оказать необходимую помощь.

, , ,