12 февраля 2018, 09:30

«Ярмарка квартир» пройдет в Петрозаводске

Участники Ярмарки получат возможность приобрести недвижимость без посредников.

17 февраля состоится «Ярмарка квартир» в МФЦН на Красной, 49  в Петрозаводске. Это уже третья по счету Ярмарка недвижимости, проводимая на базе Многофункционального Центра Недвижимости.

В этот день гостей ждут невероятные предложения от ведущих застройщиков города. Будут представлены квартиры на любой вкус и размер.  Хитом Ярмарки станет супер-предложение – 1-комнатная квартира в новостройке за 900 тысяч рублей. 

На Ярмарке будет разыграна суперудобная вещь для поддержания чистоты в доме - ультрастильный пылесос Redmond с многоуровневой системой фильтрации «Мультициклон 7+1», а также другие призы и подарки от партнеров. Подробности розыгрыша -  здесь.

Директор МФЦН Илья Политов:

В феврале мы проводим уже третью по счету ярмарку недвижимости. Мы планируем сделать ее традиционным событием, которое объединяет на своей базе все предложения компаний-застройщиков и позволяет выбрать и приобрести квартиру  в одном месте напрямую без посредников».

Не пропустите  возможность выгодно приобрести недвижимость на «Ярмарке квартир». 17 февраля, Красная, 49, Многофункциональный Центр Недвижимости. Режим работы ярмарки с 11.00 до 16.00.