29 апреля 2019, 17:40

Возмужавший сын Лукашенко стал ростом выше отца

Николай, которому в августе исполнится 15 лет, впечатлил пользователей сети.

Интернет-пользователей поразило преображение третьего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко, 14-летнего Николая, который отправился в составе белорусской делегации в рамках официального визита его отца в Китай. Пользователи твиттера отметили, что подросток совсем не похож на пухлощекого мальчика, которым его помнили еще пару лет назад во время предыдущей поездки.

На новом снимке заметно, что Николай, которому в августе исполнится 15 лет, превзошел ростом отца. При этом подросток сменил прическу и подобрал костюм под стать. Пользователей, а в особенности пользовательниц твиттера впечатлили такие перемены в образе сына белорусского лидера.

Николай с трех лет сопровождает Лукашенко-старшего почти на всех официальных мероприятиях. Мальчик успел повстречаться с Владимиром Путиным, Виктором Ющенко, Дмитрием Медведевым, Бараком Обамой. В разные годы он также стоял на трибуне во время военных парадов, участвовал в саммитах СНГ, присутствовал на генассамблее ООН, Олимпиадах в Пекине и Сочи.