18 ноября 2019, 16:33

«Универсальная ярмарка» откроется в Петрозаводске на этой неделе

На специализированной площадке будут оборудованы до 100 торговых мест

С 21 по 24 ноября жителей и гостей Петрозаводска снова приглашают на ярмарку. Торговые ряды будут работать на улице Инженерной с четверга по воскресенье с 10 до 18 часов.

На ярмарке будет представлены молочная, мясная и рыбная продукция, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, орехи и сухофрукты. Особенность «Универсальной ярмарки» - расширенный ассортимент непродовольственных товаров: теплых вязаных вещей, пальто, шуб, валенок, новогодних сувениров, игрушек, изделий народных промыслов.

Кроме сельхозпроизводителей Карелии, в ярмарке примут участие предприятия и фермеры из Санкт-Петербурга, Пскова, Липецка, Ленинградской, Московской, Ростовской областей, Краснодарского края и республики Беларусь.

Традиционно будут подготовлены бесплатные торговые места для пенсионеров, которые реализуют ягоды, а также овощи и фрукты, выращенные на дачных участках.

Для удобства посетителей ярмарки временно продлевается маршрут №25 - общественный транспорт будет останавливаться на Инженерной улице. До торговой площадки можно также добраться на автобусах №14 и №19.