21 апреля 2020, 11:23

Стали известны победители розыгрыша призов среди подписчиков

Редакция газеты «ТВР-Панорама» подвела итоги досрочной подписной кампании на 2 полугодие 2020 года

Пандемия – пандемией, а традиционный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «ТВР – Панорама» никто не отменял! На этот раз разыграли три сертификата на оказание стоматологических услуг, которые предоставила клиника «Кардент».

Главный приз – сертификат номиналом 10 тысяч рублей достался Евгении Ивановне Билюшовой из Петрозаводска.

Сертификаты на оказание стоматологических услуг номиналом 5 тысяч рублей выиграли Светлана Павловна Бережняк из Петрозаводска и Галина Петровна Голешева из поселка Новое Машезеро Беломорского района. Видео:

По традиции, редакция сразу же связалась с победителями розыгрыша, интересно же поговорить, узнать кто они такие, почему выбирают «ТВР – Панораму»?

Оказалось, что все наши счастливчики – давние подписчики газеты, выписывают ее больше четверти века, читают от корки до корки.

Евгения Ивановна Билюшова всю жизнь работала секретарем. Достаточно сказать, что в годы войны – в Беломорске у Юрия Андропова, первого секретаря ЦК комсомола Карело-Финской ССР, а на пенсию выходила с должности секретаря генерального директора «Петрозаводскмаша». Неизменное качество хорошего секретаря – отменная память... Ее Евгения Ивановна с годами не утратила: сканворды в «ТВР – Панораме», по словам ее дочери, щелкает как орешки.

Светлана Павловна Бережняк – инженер – конструктор, работала на заводе «Авангард». Сейчас на пенсии. «ТВР – Панорама» – для нее окошко в мир.

«Люблю 23-ю страницу – «Афишу», – неожиданно призналась она. – Читаю информации о премьерах, выставках, актерах. Ощущение, что побывала на концерте».

«А еще никогда не пропускаю «Исторический календарь». Он напоминает о прошлом и заставляет задуматься, какой же след оставит настоящее? Жду в каждом номере публикации Максима Тихонова. Не всегда соглашаюсь с ним, но всегда читаю с интересом»,

– добавила она.

Галина Петровна Голешева живет далеко на севере в Новом Машезере, что от Беломорска в 90 километрах, от трассы «Кола» – в 47:

«Народу у нас – человек 200. Есть школа, амбулатория, почта, два магазина, – описывает она свое село. В одном из магазинов она, кстати, и работает продавцом. – Летом народу побольше, дети приезжают на каникулы, питерцы и москвичи строят дачи... А что, у нас хорошо, красиво: леса, озера, чистый воздух».

– А газета вам зачем?

– Красота вокруг – для взора, а «ТВР – Панорама» – для кругозора!

«Вот ведь, сколько мы ни проводили розыгрышей, всегда призы попадают в хорошие руки. Просто наши подписчики – самые лучшие!»

– поделилась эмоциями заместитель редактора газеты Ольга Малышева.

Подписная кампания на газету «ТВР – Панорама» на 2 полугодие 2020 года продолжается, это значит, что подписчиков ждут новые призы. А оформить подписку можно не выходя из дома – на сайте почты России.