21 марта 2017, 13:09

Семейный праздник от «Беккер» собрал всех сладкоежек города

Популярная пекарня отметила 4-летие.

За это время в Петрозаводске появилась двадцать одна торговая точка во всех районах города. На днях на площади Гагарина откроется самое большое кафе пекарни.

«Беккер» постоянно расширяет свой ассортимент выпечки и кондитерских изделий: недавно была запущена доставка настоящей итальянской пиццы, появилась широкая линейка заказных тортов.

В честь своего дня рождения «Беккер» решил угостить вкусняшками весь город и устроил первый семейный праздник В минувшее воскресенье во Дворце творчества детей и юношества собрались все любители сладенького. На празднике были объявлены и награждены победители конкурса BEKKER AWARDS 2017 #заходизарадостью, который проходил среди покупателей пекарни. В конкурсе приняли участие свыше 600 человек.

Работы принимались по трем номинациям: «Детской» - конкурс рисунка; «Семейной» - конкурс видеороликов, и «Взрослой» - конкурс стихотворений. Все работы участников можно найти в нашей группе.

На семейном празднике прошли мастер-классы по лепке из мастики, украшению капкейков, песочного печенья и донатсов, работе с тестом, изготовлению фирменных брелоков, аквагрим и многое другое. Праздник завершился сладким столом с пончиками, калитками, тортами и пирогами и феерическим бумажным шоу.

Пекарня «Беккер» приглашает за свежими сладостями и ждет покупателей ежедневно http://bekker-ptz.ru