24 февраля 2018, 15:33

«Роснефть» в День защитника Отечества встретила клиентов подарками

Акция прошла 23 февраля на всех АЗС компании от Владивостока до Калининграда.

23 февраля приятный сюрприз ждал мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС «Роснефти». Все клиенты АЗС под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» получили перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.
По словам Сергея, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен.

Я работаю, несмотря на праздник. Офис у меня рядом с заправкой, так что я уже много лет покупаю бензин только здесь. И за это время у меня не было никаких претензий — всегда только положительные эмоции. Карту бонусную завел давно, частенько расплачиваюсь накопленными баллами

— поделился Сергей.

Программа лояльности «Семейная команда» основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на «Роснефти», но и приобретая товары у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.

«Семейную команду» компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.