12 ноября 2018, 22:00

Разыгрываем билеты на концерт Аниты Цой

Заслуженная артистка России Анита Цой представит премьеру юбилейного шоу с загадочным названием «10|20».

17 ноября в ДК «Машиностроитель» с концертом выступит Анита Цой.

Шоу Аниты Цой – это всегда яркое и запоминающееся сценическое действие, в котором переплетаются самые смелые режиссерские идеи, новые технические достижения в области шоу-индустрии, модные тенденции современной хореографии и потрясающие своим великолепием костюмы. Это микс нового и хорошо забытого старого взгляда на мир, соединение классической театральной драматургии с концептуально новой эстетикой современного концертного шоу. Свои шоу Анита ставит сама.

В основу шоу «10|20» войдут лучшие хиты певицы, которые знают и любят миллионы ее поклонников: «Небо», «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь» и др. Специально для выступления все произведения приобретут новое звучание. Зрителя ждет неожиданное прочтение любимых песен, а также новый музыкальный материал.

«Петрозаводск говорит» разыгрывает среди своих подписчиков три парных билета на концерт, то есть каждый победитель получит два билета!

Условия участия очень просты:

1. Быть участником нашей группы во «Вконтакте».

2. Сделать репост ЭТОЙ записи (а не каких-либо других анонсов розыгрыша) и оставить на стене своей страницы до завершения розыгрыша.

Розыгрыш будет проведен 15 ноября в 16 часов с помощью специального приложения.

Не упустите шанс сделать подарок себе или близким!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.