06 июля 2018, 10:47

Разыгрываем путевку на четырехдневный рафтинг!

У жителей Карелии появилась возможность бесплатно сплавиться по реке Кереть в этом сезоне. Даты открытые!

Четырехдневный маршрут «Северный прилив» отлично подойдет для тех, кто мечтает побывать на Белом море и попробовать свои силы в прохождении порогов 1-3 категории сложности, а также для тех, у кого нет большого запаса времени на недельные маршруты.

За четыре дня сплава можно в полной мере насладиться природой северной Карелии во всех ее сочетаниях – красивая порожистая река и Белое море с морскими обитателями. Туроператор по Карелии «Лесная сказка» обещает: в туре обязательно будут рыбачить и сделают походную баню на дневке.

Все участки со спокойной водой на реке, озера и Белое море будут проходить под мотором в сцепке. Протяженность маршрута – 67 км. Категория сложности: 2 из 6. Основные плавсредства – катамараны с мотором, по желанию можно выбрать рафты с мотором и байдарки.

Портал «Петрозаводск говорит» разыгрывает одну путевку на двоих на 4-дневный рафтинг по реке Кереть. Уточняем: дату заезда можно выбрать, но последний заезд состоится 23 августа.

Что нужно сделать? Вступить в нашу группу во «Вконтакте», сделать репост ЭТОЙ записи (именно этой и никаких других анонсов) и держать ее на свой странице до конца розыгрыша. Он будет проведен 15 июля в 15.00 при помощи специального приложения.

P.S. Просим прощения за досадную опечатку. Имелось в виду, что розыгрыш будет проведен 16 июля в 15 часов.