27 февраля 2020, 09:10

Разыгрываем билеты на концерт певца и композитора Александра Морозова

Советский и российский композитор-песенник, эстрадный певец выступит в ДК «Машиностроитель» вместе с супругой

9 марта в 18:00 в ДК «Машиностроитель» известные и любимые многими поколениями песни прозвучат в исполнении композитора Александра Морозова и его супруги Марины Парусниковой. В распоряжении портала «Петрозаводск говорит» – два билета на этот концерт (6+).

Песни народного артиста России, композитора Александра Морозова  «Малиновый звон», «В горнице», «Фантазер», «В краю магнолий», «Душа болит», «Домик окнами в сад», «Зорька алая», «По камушкам», «Мой голубь сизокрылый», «Белая ночь», «Островок», «На соседней улице», «Улетели листья» и многие другие заслуженно стали «золотым фондом» отечественной эстрады.

«Петрозаводск говорит» разыгрывает среди своих подписчиков два билета на концерт «Маэстро и Марина». Один победитель получит два билета.

Условия участия очень просты:

1. Быть участником нашей группы «ВКонтакте».

2. Сделать репост ЭТОЙ записи (а не каких-либо других анонсов розыгрыша) и оставить на стене своей страницы до завершения розыгрыша.

Розыгрыш будет проведен 5 марта в 10:00 с помощью специального приложения. Победителя объявим в тот же день.

Не упустите шанс сделать подарок себе или близким!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.