21 ноября 2016, 09:35

Пожар на складе, выпавшая из окна и детское "Евровидение": обзор утра

Главные новости к этому часу в одном материале портала "Петрозаводск говорит".

Серьезный пожар произошел накануне на складе в Ветеринарном переулке. Брандмейстерам потребовалось два часа для ликвидации огня в неэксплуатируемом ангаре. Очевидец снял пламя на видео. Запись можно посмотреть здесь.

Поминки закончились пожаром в поселке Шуя. Стена вспыхнула ночью от свечи, оставленной на пианино. Хозяина квартиры спасли соседи.

Молодежь устроила массовую драку у ТЦ "Макси". Молодые люди бились прямо на проезжей части, не обращая внимания на автомобили, проезжающие по проспекту Ленина.

Девушка провалилась в открытый колодец в Сортавале. Пострадавшей потребовалась помощь спасателей.

А в Петрозаводске девушка выпала из окна второго этажа. Пожарные эвакуировали ее с козырька подъезда. Девушка не пострадала.

На детском конкурсе «Евровидение» Россию представил проект «Живая вода», который занял четвертое место. Победительницей стала 10-летняя вокалистка Мариам Мамадашвили из Грузии. На втором месте оказались Анаит Адамян и Мэри Варданян из Армении, третье место заняла Фиамма Бочча из Италии.

По прогнозу карельского Гидрометцентра, сегодня ожидается облачная с прояснениями погода. Днем в большинстве районов будет идти небольшой дождь и снег. На дорогах местами гололедица. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха днём   -1…+4 оС.  

Так начинается рабочая неделя. Оставайтесь с нами!