05 июля 2020, 18:00

По прогнозу астрологов нас ожидает много общения и новые знакомства

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 6 по 12 июля

Начало недели не будет богатым на события, но зато подходит для личных инициатив. Важную роль станут играть индивидуальные действия, честность и открытость. Этот период удачен для людей с активной жизненной позицией. Во второй половине недели предстоит много общаться с людьми. Будет легче заводить новые знакомства, как дружеского, так и романтического характера. Это подходящее время для отдыха и развлечений. Успешными будут короткие увеселительные поездки. Деловое общение затруднится из-за отсутствия уверенности в себе и несобранности. В конце недели может снизиться внимательность, ответственность и пунктуальность, что также не будет способствовать успеху в делах.
Источник: astro-ru.ru

У Овнов может сложиться весьма нестабильная ситуация в семье. Возможно, кому-то из близких потребуется ваша помощь. Сейчас необходимо забыть о своем эгоизме и сделать все, что вам по силам. На выходные дни стоит запланировать развлекательную поездку вместе с друзьями, любимым человеком.

У Тельцов, состоящих в браке, отношения станут более прочными. Вы не будете сомневаться в верности вашего партнера. Сейчас избегайте любой тайной деятельности. Честная и прямолинейная позиция приведет к успеху в личной жизни и в карьере.

У Близнецов наступает благоприятное время для профессиональной деятельности. Вы сможете успешно и своевременно выполнять свои обязанности на работе, что приведет к увеличению ваших доходов. В конце недели влюбленные представители знака испытают эмоциональный подъем.

Ракам необходимо определить не только наиболее перспективные направления деятельности, но и наиболее проблемные. Предстоят временные сложности во взаимоотношениях с начальством. Между тем это благоприятный период для творчества и романтических отношений. Выходные лучше провести в кругу семьи.

У Львов могут произойти неожиданные изменения в планах. Не исключены осложнения с представителями власти. Старайтесь не допускать нарушений, особенно при вождении автомобиля. Гораздо успешнее складываются семейные дела. Можно заниматься благоустройством дома, дачного участка. 

Девам следует быть осторожнее при использовании техники и электронных платежных систем. Необходимо усилить меры безопасности. Сейчас есть шанс познакомиться с человеком, который станет вашим надежным помощником в делах. Выходные дни благоприятны для шопинга.

У Весов, состоящих в браке, вопрос постоянства в семейной жизни может стоять весьма остро. Лучше набраться терпения и подождать, не предпринимая никаких радикальных действий, если вы дорожите своим браком. Неделя отличается финансовой стабильностью. 

Скорпионам необходимо стать образцом мудрости, рассудительности и спокойствия. Сейчас многие будут брать с вас пример. Ваш авторитет и репутация в глазах окружающих заметно вырастут. Особое внимание стоит уделить соблюдению порядка в делах.

Стрельцов ждет напряженный период в личной жизни. Вопрос сохранения верности любимому человеку станет весьма острым. Звезды призывают вас к спокойному и созерцательному образу жизни, уединению и отрешенности от мирской суеты. Выходные благоприятны для восстановления гармонии в партнерских отношениях.

У Козерогов могут ухудшиться отношения в семье, из-за чего захочется больше времени проводить с друзьями. Возможно, что вы не найдете должного спокойствия и уюта в доме из-за начатого там ремонта, а дружеское общение будет компенсировать недостающее чувство спокойствия. 

Водолеям желательно вести спокойный и размеренный образ жизни. Попробуйте поставить перед собой серьезную цель и начните методично двигаться к ее реализации. По возможности старайтесь не принимать участие в семейных конфликтах. Выходные дни стоит провести в обществе любимого человека и детей.

Рыбам будет трудно контролировать свои расходы. Вы будете склонны делать широкие жесты, преподносить близким людям дорогие подарки. Сейчас лучше сосредоточиться на повышении уровня образования, приобретении знаний, которые могли бы пригодиться вам в жизни.