01 марта 2018, 13:06

"Петрозаводск говорит" дарит отдых для компании в загородном доме

Весь уик-энд в вашем распоряжении будут просторный коттедж и баня на берегу озера.

К 1 апреля "Петрозаводск говорит" вместе с гостевым домом "Озерный" проводит нешуточный розыгрыш. Мы дарим отдых на выходные для компании из шести взрослых (+дети) в коттедже на берегу Пертозеро. Весь уик-энд в вашем распоряжении будут просторный дом и баня.

Гостевой дом полностью оборудован для комфортного отдыха как семьей, так и в кругу друзей. Он состоит из 12 спальных мест, просторной кухни, гостинной, ванных комнат, парковки во дворе. Комнаты оснащены всеми необходимыми бытовыми приборами. На берегу озера стоит дровяная баня с березовыми вениками, мангалом, коптильней и песчаным пляжем, где в зимнее время выпиливается прорубь.

Неподалеку от дома расположены санаторий Марциальные воды, заповедник Кивач, гора Сампо, храм Святой Троицы, горнолыжные курорты Спасская губа и Ялгора, туристическая база "Деревня Александровка", где можно покататься на снегоходах, квадроциклах, устроить конную прогулку верхом и поесть в ресторане. 

Условия розыгрыша:

1. Вступить в группу гостевого дома "Озерный", вступить в группу «Петрозаводск говорит».

2. Сделать репост записи розыгрыша по этой ссылке к себе на страницу и не удалять его до финала розыгрыша.

Победителя мы выберем 1 апреля в 12 часов с помощью специальной программы, его имя будет опубликовано на портале и в группе гостевого дома. Сертификат на отдых будет действовать в течение месяца после розыгрыша.