21 апреля 2019, 22:50

Петрозаводчанка Елизавета Елина выступила в шоу «Ты супер!» на НТВ

Для 16-летней жительницы Карелии загорелись все четыре «зеленые кнопки» судей.

Петрозаводская школьница Елизавета Елина выступила на большой сцене проекта «Ты супер!» на канале «НТВ». «Ты супер!» – международное вокальное шоу для детей, оставшихся без попечения родителей.

Елизавета Елина исполнила песню Эда Ширана «Perfect». Во время выступления каждый из четырех судей нажал зеленую кнопку, что позволило девушке получить шанс пройти в полуфинал. И она это сделала! Имя Лизы назвала Диана Арбенина. Из девяти ребят участие в проекте продолжат пятеро.

Лиза так растрогалась, что не смогла сдержать слез. Судьи, комментируя выступление, не пришли к единому мнению: стоит ли сильно волноваться перед выходом на сцену. Так, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина посоветовала сдерживать эмоции. Певица Елка с ней не согласилась и отметила, что именно искренность и эмоциональность петрозаводчанки заставили ее нажать зеленую кнопку. А музыкант, участник группы «Машина Времени» Евгений Маргулис сказал, что все большие артисты волнуются перед выступлением. На передаче Елизавету Елину ждал сюрприз: увидеть и обнять ее приехала сестра Маша.

Смотрите выступление Елизаветы с 51:25

Лиза живет в приемной семье в Петрозаводске. Поет с шести лет, но заниматься вокалом начала лишь два года назад. Девочка любит участвовать в школьных музыкальных концертах. Пение доставляет ей огромное удовольствие, и она не представляет свою жизнь без музыки.

Поддержать Лизу можно по ссылке.

Интервью с Елизаветой Елиной читайте на нашем портале позднее.

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.