11 ноября 2022, 10:30

Первая частная поликлиника откроется в Петрозаводске

Многопрофильный медицинский центр «Поликлиник» представит основные направления медицины и предложит всестороннее лечение: от диагностики до полной реабилитации на уровне мировых стандартов

Специалисты «Клиники на Чайкиной» стоят на страже здоровья своих пациентов уже более 18 лет.  Группа клиник «Клиники на Чайкиной» представлена четырьмя специализированными медицинскими центрами: ортопедическая клиника «Костная клиника», клиника женского здоровья «Фрау клиник», детская клиника «Здравляндия» и многопрофильный медицинский центр «Поликлиник», открытие которого ожидается в ноябре 2022 года.

Многопрофильный медицинский центр «Поликлиник» представит основные направления медицины и предложит всестороннее лечение: от диагностики до полной реабилитации на уровне мировых стандартов. Врачи различных специальностей работают в одной команде, чтобы обеспечить каждому пациенту многопрофильный подход в лечении.

 

 

Гибкая ценовая политика «Поликлиник», оказание услуг по ДМС и оформление больничных листов, в случаях, предусмотренных российским законодательством, позволят получить высококвалифицированную медицинскую помощь для всех жителей Петрозаводска, Карелии и гостей города.

На двух этажах «Поликлиник» по адресу ул. Лизы Чайкиной, 5а, будут представлены основные направления работы:

- проктология,

- урология,

- хирургия,

- дерматология,

- эндокринология,

- аллергология,

- пульмонология,

- терапия,

- гастроэнтерология,

- офтальмология,

- оториноларингология.

В одном здании «Поликлиник» можно будет пройти не только прием врачей, но и диагностические процедуры:

- эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия),

- все виды УЗИ на аппарате экспертного класса,

- РЭГ (реоэнцефалография),

- суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру,

- лабораторная диагностика (свыше 2000 медицинских анализов) и другие виды исследований.

Главное преимущество всех медицинских центров «Клиники на Чайкиной» - следование принципам доказательной медицины. Это означает, что все пациенты клиники получают только качественную медицинскую помощь – без лишних обследований и лекарств, с применением только тех методик и препаратов, которые доказали свою безопасность и эффективность.

 

 

В преддверии скорого полномасштабного открытия первой частной поликлиники, мы рады сообщить вам, что уже начинают работать два новых направления:

Проктология. Стоимость комплексного обследования у проктолога всего за 1500 рублей. Прием врача включает в себя консультацию специалиста и полный осмотр.

Эндоскопия. ФГДС или фиброгастродуоденоскопия проводится врачом-эндоскопистом с помощью специального прибора с диаметром гастроскопа всего 5мм и видеопроцессором высокого разрешения.

Уже сегодня работает единый колл-центр «Клиники на Чайкиной» в котором вы можете записаться на прием к специалистам или диагностику, в т.ч. в «Поликлиник»: 8 (8142) 222-004.

 

«Поликлиник», телефон: 8 (8142) 222-004

Адрес: г.Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, 5а

«ВКонтакте»: https://vk.com/poli.clinic

 

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

На правах рекламы. ИНН 1001338845, , Номер лицензии: ЛО-10-01-001378.