25 сентября 2018, 10:32

На ярмарке квартир нашли хозяина каменному зайцу (Видео)

Один из обитателей «Долины зайцев» достался самому удачливому посетителю МФЦН Петрозаводска

В Многофункциональном центре недвижимости прошла очередная «Ярмарка Квартир», гости которой познакомились с лучшими новостройками Петрозаводска и Санкт-Петербурга. В ярмарке приняли участие самые авторитетные застройщики Карелии, а также компания «Новостройки Санкт-Петербурга», официальный представитель крупнейших девелоперов Северной столицы.

Представлены, собственно, самые лучшие предложения. И уникальное предложение - бесплатная экскурсия в город Санкт-Петербург, -

рассказал руководитель департамента продаж МФЦН Марк Каменецкий.

По традиции, на ярмарке прошел розыгрыш ценных призов. Самые удачливые гости мероприятия ушли домой с сертификатами на установку натяжных потолков от компании «Гамма», сертификатами на 12 занятий в центре функциональной подготовки «Fit Roll» и сертификатами на ужин в ресторане «Аврора». А самый счастливый гость получил сертификат на своего собственного зайца.

Мы решили поддержать арт-проект «Долина зайцев» и подарить нашему победителю зайца, вырезанного на скале. Заяц будет пронумерован, на сертификате будет его номер — и этого зайца можно передавать из поколения в поколение, -

- объяснила представитель МФЦН г. Петрозаводска Мария Кузнецова.

По словам сотрудников центра, каменную зайчиху зовут Надежда Патрикеевна Лапкина - она занимает должность начальника отдела по борьбе с преступностью на грядках.  

Это уже шестая по счету ярмарка квартир, которую проводит МФЦН г. Петрозаводска - уникальный бизнес-центр, где можно совершить любую сделку с недвижимостью «под ключ» - от выбора квартиры до получения готовых документов.