09 июня 2017, 10:05

"Мебельный торговый дом" открылся в Петрозаводске

Только 9 июня купон на 1 000 руб. всем посетителям и покупателям торгового центра

Состоялось долгожданное открытие "Мебельного торгового дома" на улице Зайцева, 72, напротив магазина "Петрович". Огромное количество мебели всевозможных моделей и цветов с огромным количеством образцов представлено на огромной площади в 1 000 квадратных метров. Здесь покупатель может прийти, посмотреть, потрогать мебель «вживую», посидеть на ней и даже полежать! Если мебель понравится, за ней не надо далеко идти, ее можно забрать прямо со склада, который находится в соседнем помещении.

- Мы планируем проводить регулярные распродажи и розыгрыши, в которых смогут принять участие все наши покупатели, - рассказывает директор сети мебельных магазинов Денис Шмыгленко. 

Приобретая товары в «Мебельном торговом доме», у покупателей появится возможность выигрывать не только ценные подарки, но и получать скидки до 70% на понравившийся товар. Сегодня, 9 июня, в честь открытия торгового дома, всем посетителям и покупателям мы дарим купон на 1 000 руб., который будет действовать в течение двух месяцев при покупке мебели на сумму от 10 000 рублей.

Мы также работаем с индивидуальными проектами - готовы создавать мебель вашей мечты по вашему эскизу. Оптовым покупателям предоставляются специальные условия - чем больше заказ, тем меньше вы платите .


 
Ждем вас в «Мебельном торговом доме» на Зайцева 72, строение 4 - напротив магазина "Петрович"! Вопросы по оптовым поставкам по телефону 8-953-536-56-55