17 мая 2019, 15:33

«Маленький чемпион» снова едет в Сегежу (фото)

III детская олимпиада «Маленький Чемпион» пройдет в Молодежном центре в День защиты детей.

Жители Сегежи с нетерпением ждут это ставшее традицией малышковое мероприятие: менее чем за неделю поступило больше 40 заявок на участие в детской олимпиаде. Если среди ваших знакомых в Сегеже есть семьи с малышами от 6 месяцев до 2 лет включительно – сообщите им эту новость!

1 июня, в День защиты детей, в Молодежном центре города Сегежа пройдет III детская олимпиада «Маленький Чемпион». Мероприятие организует АНО ЦОМ «Поколение Будущего» в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» при поддержке уполномоченного по правам ребенка в республике Карелия.

Заявки на участие в Детской олимпиаде принимаются от жителей Сегежи, у которых есть дети в возрасте от 6 месяцев до 2 лет 11 месяцев включительно, в группе Сегежской детской олимпиады во «ВКонтакте». до 31 мая 2019 года.

Малышей ждут такие популярные соревнования как «Марафон ползунков» (для детей 6-12 месяцев) и «Забег ходунков» (для детей от 10 месяцев до 2 лет 11 месяцев).

Но стоит поторопиться, ведь количество мест ограничено!

Участие в соревнованиях бесплатное. Вход для зрителей свободный.

Все участники и победители получат призы и массу положительных эмоций!

Уже 3 года Детское спортивное движение «Маленький Чемпион» проводит в районах Карелии свои Детские олимпиады для самых маленьких! Все эти 3 года юные «ползунки» и «ходунки» Карелии приобщаются к миру спорта и здоровому образу жизни с младенческого возраста. На первых в их жизни настоящих соревнованиях малыши показывают все, что они умеют в их возрасте, и многие получают первую в их жизни медаль! А их родители гордятся достижениями своих чад и начинают всерьез задумываться о дальнейшей спортивной карьере их детей.

А в столице Карелии детское спортивное движение «Маленький Чемпион» ведет активную деятельность уже 5 лет - с января 2015 года. Именно тогда в Петрозаводске был проведен первый Марафон ползунков «Маленький Чемпион».

С тех пор силами Движения ежегодно проводятся такие популярные в Петрозаводске детские соревнования как:

- марафон ползунков «Маленький Чемпион;

- летняя и Зимняя Детская Олимпиада «Маленький чемпион»;

- спартакиада дошкольников «Маленький чемпион».

После успешного проведения Детской олимпиаде в Сегеже в 2017-2018 годах, следующий город, который пригласил к себе Детское спортивное движение «Маленький чемпион», стал город Пудож.

И с каждым годом количество мероприятий, организуемых некоммерческой организацией АНО Центр организации мероприятий «Поколение Будущего» под брендом «Маленький Чемпион», растет, так же как растет и крепнет само Детское спортивное движение «Маленький Чемпион».

С каждым годом к нему присоединяется все больше неравнодушных к теме детского спорта представителей городских и республиканских властей, политических и общественных движений, организаций, а также предприниматели и частные лица. Многие готовы помочь организационно, кто-то ресурсами, а кто-то и средствами, на которые проводятся эти бесплатные для детей мероприятия.

Именно эта поддержка позволяет сделать мероприятия «Маленького чемпиона» по-настоящему массовыми, увлекательными, и, что очень важно для нынешнего времени, бесплатными!

Каждый из вас может также внести свой вклад в дело развития Движения, перечислив любую сумму на счет АНО Центр организации мероприятий «Поколение Будущего» через систему Сбербанк Онлайн.

«Маленький чемпион» с радостью ждет новых приглашений в другие города Карелии!

Организаторы всегда рады знакомству с новыми партнерами, готовыми поддержать этот некоммерческий проект.