19 марта 2019, 11:41

Маленьких петрозаводчан приглашают на шоу-мюзикл «Звездная команда»

Театр «Гулливер» в ДК «Машиностроитель» расскажет о невероятных приключениях Русалочки и ее друга-птички Angry bird.

В среду, 27 марта,  ДК «Машиностроитель» приглашает маленьких петрозаводчан на светодиодный шоу-спектакль театра «Гулливер» «Звездная команда». Начало в 18:00 (0+). 

«Звездная команда» — это легенда о том, как Русалочка, живущая на дне моря мечтает отправиться в самое настоящее космическое путешествие. Но без помощи друзей ей не справиться. Огромный, в несколько раз больше человеческого роста Трион — повелитель морей поднимет из пучины летучий корабль, управлять которым будет светящийся робот-капитан Мак-Куинн. Вы увидите невероятные приключения Русалочки и ее друга-птички Angry bird.

В «Звёздной команде» вы встретитесь с самыми любимыми героями мультфильмов: милая Свинка Пеппа, веселая Маша и медведь Миша, итальянец Миньон, акробат Человек-паук, смелая королева Эльза, кот Том на огромной скакалке, Баба-Яга, Барбарики-матросы!

На пути к мечте герои не раз столкнутся с испытаниями, но они выполнят задуманное, если рядом с тобой «Звездная команда».

Шоу-мюзикл «Звездная команда» — это история о крепкой дружбе, взаимовыручке, о том, что любая мечта обязательно сбудется, если рядом с тобой преданные друзья. Шоу не только развлекательное, но и познавательное. Дети узнают о космосе, познакомятся с азбукой Морзе, пройдут правила дорожного поведения, научатся тонкостям этикета, увидят, как вежливость и доброта побеждают зло. Вместе со своими любимыми героями ребятишки будут петь, танцевать, отгадывать загадки, а они поведают им много интересных историй.

Специально для спектакля написаны песни, объемные декорации, спецэффекты, яркие красивые костюмы, хореография.

Спешите вступить в нашу Звездную команду! На коллективное посещение (от 10 билетов) — скидки.

Телефон: 8-903-459-40-90

Касса: (814-2) 70-33-35, онлайн-продажа билетов.