01 июня 2018, 19:00

Мальчик из Карелии рассказал басню в шоу Максима Галкина «Лучше всех»

Арсений Богданов из Кеми стал участников программы на главном телеканале страны.

В это воскресенье, 3 июня, на Первом канале в программе «Лучше всех» покажут мальчика из Кеми. Арсений Богданов выступит перед многомиллионной аудитории телезрителей, расскажет ведущему передачи Максиму Галкину, чем он занимается в республике, а также, судя по видеоанонсу, прочитает басню Ивана Крылова.   

Мама юного чтеца рассказала паблику «Кемь INFO», как ее сын попал на шоу главного телеканала страны.

- Мы отправили анкету на сайт первого канала, вместе с видео, на котором ребёнок показывает свои возможности. Отправили и забыли, так как думали, что таких как мы очень много. Но чудеса случаются,

- поделилась впечатлениями Марина Богданова, мама героя. - Буквально недели через две нам уже перезвонили, попросили записать ещё видео. Мы все сделали, отправили три видео, и нам сказали, что мы прошли. Ровно через месяц мы уже были на съемках. Нам все безумно понравилось, особенно коллектив «Лучше всех», к каждому ребёнку индивидуальный подход. 

Марина рассказала, что перед съемками было очень страшно, поскольку она не знала как ребенок поведет себя перед публикой, но Арсений справился.

Эфир программы с маленьким участником из Карелии, состоится на Первом канале 3 июня в 19:20.

«Лучше всех» - это программа, в которой дети со всей страны демонстрируют свои таланты и умения на глазах многомиллионной аудитории. В шоу участвуют дети от трех до двенадцати лет. Главное условие для конкурсантов - нужно быть лучшим в своей области.