09 октября 2017, 16:44

«КСМ» предложил новую программу для выгодного приобретения жилья

Группа компаний предлагает приобрести жилье в Петрозаводске с нулевым первоначальным взносом.

Для огромного количества людей одним из препятствий к приобретению жилья является отсутствие средств для первоначального взноса.

Как правило, его размер колеблется от 10 до 30% от стоимости квартиры. То есть, если квартира стоит 2 млн. рублей, на руках должно быть от 200 000 до 800 000 руб. Накопить такую сумму за короткий период большинству людей трудно.

С программой «0% - первоначальный взнос» от группы компаний «КСМ» проблема покупки жилья теряет актуальность. Теперь не нужно откладывать покупку квартиры, ожидая, пока накопятся нужные для первоначального взноса средства. Все, что вам нужно – подъехать в наш офис, где мы предложим вам варианты квартир в новостройках с нулевым первоначальным взносом. Появилась возможность зачета имеющегося жилья при покупке квартиры.

Предложение распространяется на квартиры в жилом комплексе «Уютный» (дома № 15 и 18), доме по ул.Суворова, таунхаусы по ул. Правды.

Не надо копить, надо жить!

Телефон отдела продаж 332-700.

С проектными декларациями и планировками квартир можно ознакомиться на сайте kcm-kvartira.ru. Программа действует с 28 сентября по 31 октября 2017 года.