20 июня 2019, 10:19

«Карельская вода» - две по цене одной. И так все лето

АО «Славмо» выпустило новую минеральную воду с уникальной формулой.

Что нужно для счастья летом? Правильно: глоток прохладной минеральной воды. Особенно если она из природного источника, обладающего оздоравливающим эффектом.

В июне петрозаводский комбинат «Славмо» выпустил новинку — «Карельская вода».

Для того чтобы жители и гости карельской столицы могли оценить вкус новой продукции, с 19 июня в фирменных магазинах Торгового дома «Славмо» стартовала акция: при покупке «Карельской воды» объемом 0,5 или 5 литров вторую бутылку вы получите в подарок.

Акция продлится все лето. На АО «Славмо» обещают, что оценить полезные свойства новой продукции можно будет вплоть до 1 сентября.   

Чем же примечательна новая природная новинка от известного петрозаводского предприятия? В отличие от знаменитой «Карельской жемчужины», новая минеральная природная вода добывается из особенной артезианской скважины.

Уникальные свойства «Карельской воды» связаны с показателем pH 8,9, который означает, что удалось обнаружить щелочную воду, пригодную для ежедневного употребления. 

Не секрет, что современный человек увлекается мучными, сладкими, белковыми продуктами, которые способствуют активному закислению организма. Это в свою очередь приводит к развитию гипертонии, сахарного диабета, негативно влияет на почки и печень. Фруктово-овощной рацион, напротив, запускает механизм выработки в организме щелочной среды, жизненно необходимой для нормального самочувствия. 

Согласно мировой статистике, закисление организма наблюдается у 7 из 10 человек. У северян, которые по объективным причинам меньше употребляют овощей и фруктов, этот показатель еще выше. И цены порой кусаются, и выбор в северных регионах уступает изобилию южных областей.  Конечно, «Карельская вода» не может и не должна заменить фрукты и овощи на столах жителей республики. Но минеральная вода из артезианских глубин поможет восполнить дефицит щелочной среды. «Карельская вода» - это не только глоток свежести, бодрости и хорошего настроения, но и профилактика многих заболеваний. Так что не упустите шанс. Тем более что нынешним летом позитивный заряд, бережно сохраненный в «Карельской воде», в два раза дешевле!