28 декабря 2018, 09:15

Известная сеть оздоровительных центров приглашает горожан в гости

Где можно отлично отдохнуть во время новогодних праздников.

Оздоровительные центры «С Легким Паром!» предлагают петрозаводчанам посвятить один из предстоящих праздничных выходных традиционным для россиян банным процедурам. При этом их прекрасно можно совместить с семейным отдыхом, дружеской встречей или романтическим свиданием. Для этого в саунах «С Легким Паром!» есть все необходимое.

Посмотрите и убедитесь сами, насколько комфортным будет ваш отдых в обновленном дизайнерском интерьере сауны на ул. Калинина, 57б, выполненном в греческом стиле. 

Особое внимание здесь всегда уделяется чистоте, потому что сауны очень дорожат своей репутацией. Через 30 минут, а именно столько времени отводится на полную уборку парной, комнат отдыха и бассейна после предыдущих гостей, вы даже не заметите, что всего полчаса назад тут веселилась большая компания.

В бассейне идет непрерывная фильтрация воды и работает очень серьезное многоступенчатое очистное оборудование с использованием кварцевого песка, ультрафиолетовых ламп и автоматического хлорирования. Автоматизации этого процесса позволяет четко дозировать чистящее вещество, благодаря чему количество хлора не превышает норму. Это значительно снижает риск аллергических реакций, сохраняя эффективность очистки. Пробы воды регулярно сдаются в Центр гигиены. Так что вы можете безбоязненно наслаждаться купанием в чистой воде.

Комфортные комнаты отдыха и просторный зал в сауне на Лососинском шоссе, 38/1 выдержаны в восточном стиле. Помимо роскошного интерьера, вам точно понравится бассейн, в котором есть гейзеры и противоток с массажным эффектом. И, конечно, настоящий хаммам!

В обеих саунах есть бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, караоке и бильярд. Можно заказать доставку еды, принести свои напитки. Вам бесплатно предоставят одноразовую посуду и микроволновку, а также приготовят чай и кофе, причем первую чашку вы получите в подарок.

Вы сможете приобрести тапочки и одноразовые простыни, взять в аренду бамбуковые веники, а ароматические масла для парной вам дадут бесплатно.

Большие столы вмещают 12-15 человек, в парилке комфортно разместятся 6-8 гостей. Здесь отлично пройдет любой мальчишник, девичник, юбилей и корпоратив. Приглашайте сюда друзей на просмотр спортивных мероприятий – почему бы и нет?!

Дети до 3 лет могут резвиться в саунах «С Легким Паром!» совершенно бесплатно, а еще им также бесплатно выдадут надувные принадлежности для плавания. В помещениях саун сделаны теплые полы, а температура воды в бассейне постоянно прогревается до комфортных 28 градусов. Благодаря хорошему вентиляционному оборудованию воздух в помещениях чистый и свежий. Так что смело приезжайте с детьми – им здесь будет хорошо.

Обо всех акциях, скидках и пакетных предложениях узнавайте по единому телефону 59-28-28, выбирайте и бронируйте удобный день на сайте http://saunaptz.ru/