14 февраля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Признаемся в любви или дарим книги

А еще смотрим забавное видео о подготовке пуделя к свиданию!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 14 февраля, вторник.

Весь день мы будем публиковать ваши признания любимым и всячески вас развлекать. Все подробности здесь! Присоединяйтесь!

А тем, кто с иронией относится к валентикам и прочим радостям влюбленных, есть что отменить и кроме Дня Святого Валентина. Например, сегодня профессиональный праздник у компьютерщиков и Международный день дарения книг!

Куда сходить?

В 17:00 арт-зал на Березовой аллее, 31 приглашает молодежь с 13 до 20 лет на дискотечно-развлекательную программу "Антивалентин или сладкая парочка горьких конфет".

А за романтичной обстановкой идем в 20:00 в бар "Кивач" на концерт группы "Blansh", там будут рады всем — не только влюбленным!

Что послушать?

В ночь на 13 февраля состоялась 59-я церемония вручения наград Американской академии звукозаписи "Грэмми". Главным победителем стала певица Адель — она получила пять статуэток, в том числе за "Лучший альбом". Певица решила разделить эту награду с Бейонсе и разломала статуэтку пополам! Итак, лучшие альбомы — "25" (Адель) и "Lemonade" ("Бейонсе").

Для хорошего настроения!

Производители домашней химии сняли милый ролик ко Дню Святого Валентина. Хорошо выглядеть в этот день хочется не только людям!