27 сентября 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Смотрим трейлер к мультфильму о смешариках

На этот раз герои отправляются в межвременное путешествие.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 27 сентября, среда.

В этот день с профессиональным праздником поздравляем воспитателей и дошкольных работников! А поисковая система Google отмечает 19-летие.

Куда сходить?

В 19:30 в арт-пространстве "Agriculture_club" пройдет фестиваль поэзии "Мой поэт". Тема: "Стихи. Начало. Юношеская поэзия любых авторов". Кстати, можно читать и свои стихи, написанные юности. 

Что почитать?

Летом министерство внутренних дел Карелии объявило конкурс профессионального мастерства и самодеятельного творчества среди сотрудниц ведомства "Жемчужина МВД по Республике Карелия". В результате отбора, завершившегося 15 августа, в финал вышло 12 дам. Посмотреть на красавиц в форме можно на нашем портале по ссылке, а также проголосовать за фаворитку. После 15 часов 27 сентября сравним результаты с итогами официального голосования на сайте МВД!

Для хорошего настроения!

В сети появился первый трейлер полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Дежавю". По сюжету Крош обращается в агентство "Дежавю", чтобы организовать на День рождения Копатыча межвременное путешествие. Для справки: популярное шоу переведено на 60 языков мира и транслируется в 90 странах.

Премьера состоится весной 2018 года, а пока смотрим веселый ролик!