05 июля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Родители необычно поздравили выпускников

Смотрим веселый клип!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 5 июля, среда.

Куда сходить?

Музыкальный театр представляет смешной и красочный спектакль "Любовный напиток" (12+). "Этот спектакль – глоток легкого вина, яркого света, надежда на то, что наша молодежь будет чуть-чуть разборчивее в своих связях, чуть-чуть умнее, чуть-чуть смешливее…»,  – подмечает режиссер Юрий Александров.

Что почитать?

Пора отпусков продолжается! В прошлом месяце мы публиковали материал о том, какие направления на это лето у петрозаводчан пользуются большим спросом. При подготовке практически все опрошенные нами турагенты назвали Грузию.

Наш корреспондент провел в этой стране, а также соседней Армении десять дней и поделился полезными советами. Их вы найдете здесь

Для хорошего настроения!

В средней школе № 2 города Енисейска родители сняли клип-поздравление для выпускников. На видео они активно использует современный интернет-сленг вроде слов "фейспалмить", "хайпануть", танцуют, желают детям "годной шавухи" и пародируют группу "Грибы" – в общем, "родаки" в ударе. Интересно, как отреагировали выпускники? Вот пользователи youtube в восторге: "Это самое крутое, что я видел от родителей на ютьюбе", "Огонь!!! Молодцы родители! Впервые вижу подобное", "Браво. Я восхищен и приятно поражен таким старанием родителей", – пишут они в комментариях.