19 сентября 2019, 12:27

Цирк «ИМПЕРИАЛ» продлевает гастроли в Петрозаводске

По многочисленным просьбам Санкт-Петербургский цирк «ИМПЕРИАЛ» продлевает гастроли в Петрозаводске по 29 сентября

По многочисленным просьбам Санкт-Петербургский цирк «ИМПЕРИАЛ» продлевает гастроли в Петрозаводске по 29 сентября. Если вы не успели попасть на представление, у вас в запасе есть еще неделя, чтобы его увидеть.

Цирк «ИМПЕРИАЛ» впервые представил в Петрозаводске международное цирковое шоу «ИМАДЖИНАРИУМ» (воображение). Жители Республики Карелия высоко оценили представление.

Свободных мест в зрительном зале цирка «ИМРЕРИАЛ» не бывает.  

Африканские львы и бенгальские тигры, мотокаскадеры из Бразилии с экстремальным номером в шаре, воздушные гимнасты без страховки под куполом, акробаты на батуте, современное музыкальное и световое сопровождение, спецэффекты и живой вокал - цирк «ИМПЕРИАЛ» впечатляет даже самых искушенных зрителей. 

Длительность представления 2 часа 20 минут с одним антрактом. «Наша миссия - объединить в зрительном зале всю семью, часто взрослые выступают в качестве сопровождения своих детей, а сами откровенно говоря, скучают во время программы. У нас в цирке интересно всем! Дети и родители, бабушки и дедушки, и даже те, кто только планирует создать семью, при разработке сценария шоу мы ориентировались на интересы каждого зрителя!» - рассказывают представители цирка.

«У нас особое отношение к животным, они являются такими же артистами как и люди. Мы учитываем потребности каждого из них в бытовых условиях, в питании и уходе и подтверждение тому, рождающиеся тигрята. Не так просто добиться размножения тигров в цирке, для этого должны быть соблюдены очень многие условия» - пояснили в администрации цирка «ИМПЕРИАЛ».

Интересен и международный состав артистов цирка «ИМПЕРИАЛ»: Италию представляет дрессировщик бенгальских тигров и африканских львов Хуан Карлос Брещиани. Опыт работы Карлоса с хищниками - 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира. Хуан Карлос вместе со своими любимцами демонстрирует невероятную дружбу человека и хищных животных.

Жаркую Бразилию представляют мотокаскадеры «Fire Raiders» , коллектив каскадеров является победителями многочисленных цирковых фестивалей, их труппа насчитывает более 20 каскадеров по всему миру. Мотоциклисты на скорости 80км./час выполняют смертельно опасные трюки в металлическом шаре диаметром всего 4,2 метра!

Всего в шоу «Имаджинариум» задействованы более 20 тонн декораций, костюмов, светового и звукового оборудования. 

По многочисленным обращениям зрителей цирк «ИМПЕРИАЛ» продлевает гастроли в Петрозаводске по 29 сентября.

Действует предложение: при покупке трех билетов, четвертый в подарок. Стоимость билетов на представление от 500 до 1300 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно при наличии документа подтверждающего возраст. 

Администрация цирка рекомендует позаботиться о билетах заранее. Подробную информацию можно получить по тел.: 27-27-80 и на сайте circus-imperial.ru

Официальная группа цирка «ИМПЕРИАЛ» «ВКонтакте» - vk.com/imperial_sp и Инстаграмм @circus_imperial64