20 июля 2020, 09:42

Астрологи предсказали семейное счастье представителям пяти знаков

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 20 по 26 июля

Первая половина недели благоприятна для обучения, а также для восстановления информации, которую вы уже успели подзабыть. Сейчас подходящее время, чтобы вернуться к прошлым планам и мыслям. Во второй половине недели вы можете осознать свои потребности и желания, заняться интеллектуальным и творческим развитием. Также возрастет потребность в общении, усилится любознательность и находчивость.
Источник: astro-ru.ru

Овны могут почувствовать, что не успевают справляться с делами. Особенно сложно будут идти проекты, находящиеся на завершающей стадии. Во второй половине недели появится больше свободного времени, которым вы сможете распорядиться по своему усмотрению. Отношения в семье станут более гармоничными. 

У Тельцов сложатся теплые отношения с людьми из близкого окружения. Вы будете прекрасно чувствовать эмоциональное состояние других. Комфортнее всего вам будет дома, в кругу родных и близких людей. Возможно, вам придется заняться организацией каких-то торжественных мероприятий, подготовкой к приему гостей.

У Близнецов улучшится финансовое положение, повысятся шансы на карьерный рост. Также могут начать бурно развиваться контакты с окружающими. Не исключено, что вы познакомитесь с влиятельными и даже знаменитыми людьми. Успешно пройдут поездки и учеба.

Ракам рекомендуется сдерживать свои эмоции и не высказывать критических замечаний в адрес партнеров. Во второй половине недели улучшатся отношения в семье. Не исключен и рост финансовых возможностей, что положительно отразится на вашем настроении. Также это удачное время для крупных покупок. 

Львы почувствуют прилив оптимизма, самочувствие будет великолепным. Это прекрасное время для крупных начинаний, старта личных проектов. Именно от ваших инициатив будет зависеть исход дел. Старайтесь увлекать за собой людей, это вполне посильная задача на данный момент.

У Дев улучшатся отношения с окружающими. В деловом партнерстве вам удастся расширить границы совместной деятельности, подключить к сотрудничеству новых людей. В отношениях с любимым человеком могут открыться новые перспективы. Также это удачное время для пребывания в уединении, духовных практик.

Весам лучше не хвататься сразу за множество дел, а действовать последовательно. Во второй половине недели вы сможете успешно продвинуться к поставленной цели. Вас ждет немало приятных сюрпризов. Например, высокая денежная премия или выигрыш в лотерею. Также это прекрасное время для новых знакомств.

Скорпионам в начале недели не рекомендуется отправляться в дальние поездки. Вторая половина недели складывается благоприятно для карьеры. Если вы давно ждете повышения в должности, то в этот период фортуна может улыбнуться вам. Кроме того, вы можете стать более заметной персоной для окружающих.

Стрельцам в начале недели следует усилить меры безопасности при использовании электронных платежных систем: в это время возрастает вероятность технических сбоев. Во второй половине недели проблем с финансами не возникнет. Неделя подходит для учебы и путешествий. Вас ожидает много приятных впечатлений.

У Козерогов могут возникнуть споры с партнером по браку относительно права каждого принимать те или иные решения. Сейчас важно согласовывать позиции и искать компромисс. Во второй половине недели воздержитесь от начала крупных ремонтных работ в доме. Это благоприятное время для новых знакомств и учебы.

Водолеям рекомендуется больше внимания уделять своему здоровью, особенно правильному питанию. Во второй половине недели значительно улучшатся ваши супружеские отношения. Партнер по браку будет проявлять к вам повышенное внимание и заботу.  Также расширятся и укрепятся ваши деловые связи.

Рыбам необходимо проявить внимание и терпимость к близким людям. В первую очередь речь идет о детях. В этот период улучшится ваше самочувствие, возрастет энергетический потенциал. Вы сможете браться за выполнение большого объема работ и при этом не чувствовать усталости.