19 апреля 2017, 13:00

Акция «Единая vip цена» стартовала в компании «Стеклоцентр»

Компания объявляет о серьезных скидках на изделия из стекла и зеркала с пескоструйным рисунком.

В компании «Стеклоцентр» стартовала акция «Единая vip цена». В ходе акции ровно месяц с 15 апреля по 15 мая можно приобрести изделия из стекла и зеркала с пескоструйным рисунком со скидками до 50%, то есть по ценам, которые обычно предлагаются только vip клиентам!

Это уникальная возможность украсить свой дом оригинальными изделиями с пескоструйным рисунком, такую возможность просто нельзя упускать, 

- рассказывают в компании.

Стекло и зеркало, на сегодняшний день, практически обязательный атрибут любого интерьера. Рисунки на стекле придадут изделию изящный вид. Например, двери с пескоструйным рисунком будут выглядеть более изысканно, а нанесение пескоструйного рисунка на зеркало превратит его в эксклюзивный элемент декора. Шкафы купе или межкомнатные перегородки, выполненные с применением такой техники, внесут в ваш интерьер утончённость и свой неповторимый стиль!

Напомним, интересные предложения от компании «Стеклоцентр» становятся традицией! В прошлом месяце здесь дарили скидки на зеркальную плитку и мозаику, сейчас предлагают приобрести «пескоструй» практически за полцены!

«Стеклоцентр» - профессиональная стекольная компания с семнадцатилетним стажем и, пожалуй, единственная компания в Петрозаводске, которая предложит вам более 250 видов различного декоративного, рифленого стекла и зеркал!


 
Здесь вас внимательно выслушают, предложат множество вариантов, рассчитают проект, помогут определиться с выбором! Хотите собственное фото на двери шкафа-купе, зеркальную перегородку или просто журнальный столик из стекла – здесь можно всё! Индивидуальный менеджер будет сопровождать ваш заказ от консультации до отгрузки!

Ассортимент компании огромен. Здесь можно не только выбрать любое стекло и зеркала, но и порадовать близких и друзей оригинальными подарками, такими, как настенные часы с фотопечатью или картины.

Не пропустите новую акцию от «Стеклоцентра»! «Пескоструй» по vip цене - такого Вам не предложат нигде!


 
Стеклоцентр Птз – всегда в центре ваших желаний!

Заходите на сайт http://steklo-ptz.ru, звоните 59-26-56, заезжайте – ул.Коммунистов. 50.