21 ноября 2014, 11:14

"СКА-Карелия" начал новую домашнюю серию

А следующая игра может быть интересна и жителям Петрозаводска. И вот почему

Накануне "СКА-Карелия" проводил первый матч очередной домашней серии игр в Кондопоге. Соперник был неудобный - ХК "Липецк". Три предыдущие встречи между этими командами в рамках чемпионата ВХЛ закончились поражениями нашей команды.

И на этот раз игра началась крайне неудачно. Уже на 24 секунде гости открыли счет. К счастью, наши не пали духом и уже к середине первого периода отыгрались - отличился Филипп Толузаков. А во второй двадцатиминутке и вовсе вышли вперед - шайбу на свой счет записал Сергей Коростин.

К сожалению, в третьем периоде гости взвинтили темп и добились своего. На две шайбы "Липецка" "СКА-Карелия" не смог ответить ничем. Итог - поражение 2:3.

Следующий матч может быть вполне интересен и для петрозаводчан. Игра против тверского ТХК пройдет в субботу, поэтому ничто не мешает сгонять на хоккей жителям столицы! Поддержим армейцев! Начало матча в 17:00.