04 июня 2013, 11:09

Про секс, геев и однополые браки

Про секс, геев и однополые браки

Секс, он ведь всем интересен, правда? Необразованному большинству (включая автора этих строк) он интересен в смысле практических занятий, а вот наиболее продвинутой части граждан секс интересен, как нездоровое отклонение от нормы. Нормой при этом считается либо ханжество, либо абсолютная импотенция. И хотя знаменитая тетя кричала в 1989 году, что «в СССР секса нет», но выяснилось, что он все-таки есть, вот только к великому прискорбию той тети – у соседей.

Одни любят секс под одеялом при выключенном свете, другим нравится, наоборот, на природе. Кто-то любит плетку, а кто-то – веревки и наручники. Отдельные индивидуумы предпочитают заниматься сексом в одиночку либо с резиновыми куклами. Возможно, что большинство занимается сексом вдвоем, но при случае и после пятой рюмки – втроем, или, господи прости, вчетвером. Вот тут мы и подходим к самому интересному: если заниматься сексом хотя бы втроем, то в ситуации будет участвовать как минимум две особи одного пола. Самое ужасное, что некоторые люди именно с особями своего пола и хотят заниматься сексом. Так где же нам провести границу так называемой «нормы»? Есть, например, женщины, которых возбуждает запах кожи, то есть не человеческой, а животной. Парфюмерные фирмы даже такие специальные духи выпускают. Это вот как – норма или извращение?

Секс между двумя женщинами общество еще как-то скрепя сердце принимает. Как-то вспоминается великая Сапфо, да и вообще поэтический такой и романтический остров Лесбос. Но вот когда любовью друг к другу воспылают двое мужчин – тут уж поднимается такой визг, что мама не горюй. Отчего же такая несправедливость, этакое неравенство полов? В старину с этим было как-то проще. Люди были терпимее, просвещеннее. Никому не приходило в голову презирать и обзывать Александра Македонского, да он бы и терпеть не стал – вмиг бы башку срубил. Не говоря уже об Иване Грозном или шведском короле Карле ХII.

Нынешние людишки как-то измельчали и очень хотят блюсти чужую мораль. Основная малограмотная масса так просто слюной брызжет от негодования и основным критерием личности считает сексуальную ориентацию. Бедные, бедные классики! Какое счастье, что не живут они в современной России и не слышат всего этого отвратительного мычания в интернете! Бог упас Аристотеля и Николая Бердяева, Джеймса Кука и Пржевальского, Альбрехта Дюрера и Петрова-Водкина. Повезло Софоклу и Вергилию, Байрону и Киплингу, Батюшкову и Клюеву. Посчастливилось Сервантесу и Флоберу, Прусту и Андерсену, Манну и Сэлинджеру. Не застали беспощадного интернета Гендель и Шуберт, Чайковский и Сен-Санс. Вовремя ушли Лоуренс Оливье, Жан Маре и Берт Ланкастер. Вне досягаемости малограмотной толпы были Эйзенштейн, Пазолини и Фассбиндер.

Да и знает ли хотя бы имена этих великих людей та полуграмотная школота, заполонившая интернет, для которых слово «гомик» является самым последним ругательством, а наивысшим проявлением патриотизма и гражданской позиции фразы типа «я бы их всех передушил, этих «… поганых»? Гомофобия, поддерживаемая церковью и государством, приняла воистину пугающие формы и масштабы.
Отношение общества и государства к однополой любви и ее узаконенному или криминализированному статусу – презабавная тема, когда бы не была столь трагичной.

Во Франции, говорят, аж миллион граждан вышли протестовать против однополых браков. Что это они все так перепугались? Они что, думают, что теперь их всех заставят на гомиках жениться? Это ж все равно, что протестовать против разрешения близоруким носить очки. Ну у вас зрение хорошее, вас-то не заставят очки носить, так чего же бузить-то?

Некоторые, наиболее прогрессивные граждане говорят про гомосексуалистов – ну и пусть себе занимаются своим богомерзким сексом, но зачем же с флагами по улицам ходить? А мне вот хочется спросить, вышли бы гетеросексуалы с флагами, если бы двуполую связь объявили бы вдруг извращением? Я думаю, вышли бы. Так вот, пока необразованная толпа будет называть представителей иной сексуальной ориентации «жалкими извращенцами», те будут ходить с флагами. Я бы и сам пошел.
А как бы среагировали на подобную обзывку такие полководцы и венценосные особы, как Юлий Цезарь или Ричард Львиное Сердце? Я думаю, они бы не с флагами вышли, но с мечами.

Отношение к гомосексуалистам характерно для толпы. Оно того же порядка, как «а еще шляпу надел» или «гнилой интеллигент». Именно этой безликой толпе хочет угодить современная российская власть своими идиотскими законами. Это их единственный электорат, в отличии от Франции, где президент не побоялся ратифицировать закон об однополых браках. В Финляндии, кстати, гражданская регистрация однополых браков давно существует, и никакого бунта это не вызвало и количества гомосексуалистов не прибавило. Но тут уж ничего не поделаешь – у России всегда «свой путь». Если весь мир шагает левой, то России надо непременно правой.

Почему государство так волнуется, что и с кем граждане делают в своей постели? Современная сексология утверждает, что любые сексуальные наклонности являются нормой, если не противоречат закону. Государство-то и должно просвещать народонаселение, а не пестовать в нем ограниченную нетерпимость. В сексе ведь что главное? Правильно – не победа, а участие, как в Олимпийских играх.

PS
Как известно, российских детей всячески оберегают от эротики, порнографии и даже знаний в области деторождения. Считается, что ребенку полезней смотреть кино, в котором одни дядьки убивают других дядек, чем кино про то, как дяденька любит тетеньку.
Соответственно, если дитё не видит, как дяденьки любят тетенек, а видит только, как мускулистые дядьки катаются по полу в обнимку в поту и крови, то и картина сия запечатлевается в детском сознании гораздо сильнее. Так что властям стоит задуматься не о борьбе с «пропагандой гомосексуализма», а о пропаганде здоровой сексуальности.