22 апреля 2013, 16:19

Виртуальный Левин сдает позиции

Виртуальный Левин сдает позиции

В нашем новом проекте «Выборы мэра Петрозаводска 2013» идет голосование. Наши читатели уже сегодня могут выбрать главу города, отдав свой голос за приглянувшегося кандидата.

По результатам прошлой недели у нас по-прежнему лидирует Николай Левин — 27% голосов. Однако, по сравнению с предыдущей неделей, он уступил значительный процент голосов своим противникам (было 38%)

Кандидат «Против всех» на этот раз занял второе место — 18%. Напомним, ровно столько процентов на предыдущей неделе набрала Ирина Петеляева. Теперь ее протестный кандидат потеснил на третье место, и она набрала 13%.

Петеляеву практически настигла Лариса Степанова, которая была включена в народное голосование всего лишь неделю назад по желаниям наших читателей. И читатели проявили активность, доказав, что не зря выдвинули Ларису в мэры! Сейчас на ее счету уже 12% голосов.

Следом за ней идет Андрей Макаревич — 11% (пятое место). Григорий Фандеев на шестом месте — 5%. Оба кандидата чуть-чуть уступили себе по сравнению с предыдущей неделей. Наверное, пришлось поделиться голосами со вновь пришедшими.

Эмилия Слабунова, Юрий Шабанов и Сергей Пирожников поделили седьмое место — у каждого по 4%. При этом они подтянули свои результаты, кто на процент, а кто и на два!

Евгений Михеев заработал свой первый процент. Пришедший к нам на прошлой неделе Илья Косенков тоже сумел набрать один процент. И у Олега Романова пока по-прежнему зеро.

Активнее голосуйте! Интересно, что покажет нам следующая неделя.