26 сентября 2016, 21:20

Ведущая «Ревизорро» пострадала на съемках

Между тем, заведение, которое проверяла Романовская, обвиняет в нападении сотрудников телеканала "Пятница".

Ольга Романовская столкнулась с проблемами во время съемок программы «Ревизорро» во Владивостоке, сообщает «СтарХит». Ведущая и ее коллеги пришли с проверкой условий приготовления еды и чистоты в местную чайхану. По словам представителей ресторана, операторы и журналисты с телеканала «Пятница» не имели никаких документов, разрешающих подобного рода экспертизу. Работники общепита заявили в полицию о таком нарушении их прав и о побоях одного из сотрудников. 

Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны. Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы,

 - сообщили изданию в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Однако, по словам ведущей шоу «Ревизорро» Ольги Романовской, пострадавшей в этой ситуации была именно она. Журналистка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что в результате конфликта ей были нанесены телесные повреждения. Полиция Владивостока выясняет, что же на самом деле произошло между съемочной группой «Пятницы» и представителями чайханы.