27 сентября 2016, 20:00

В Петрозаводске впервые откроется выставка оптических иллюзий

Без сомнения, выставка оставит незабываемые впечатления, потому что  будет представлено более 35 экспонатов, которые оживут на ваших фото. 

9 октября начнет работу удивительная выставка трехмерных изображений, создающих эффект присутствия. Экспозиция, покорившая уже многие города России, едет к нам из Санкт-Петербурга.

Таких фотографий у вас ещё не было! Вы сможете очутиться под ногой мамонта, над пропастью, под крылом летящего самолета, в пасти у акулы или динозавра, и это лишь некоторые варианты сюжетов, героями которых станете вы!  Посетителям предстоит разгадать загадку "стола с говорящей головой", "сломанного стула" и аттракциона "знакомое лицо". Ваши фотографии соберут сотни лайков и комментариев, никого не оставив равнодушным! 

Выставка 3D картин может стать оригинальным способом провести свидание, отметить день рождения, и, конечно же, посещение выставки скрасит ваш будний вечер! Кстати, если у Вас день рождения, то вход совершенно бесплатный. Выставка интересна и маленьким детишкам, и взрослым. 

Стоимость билета на выставку 3D картин адекватна стоимости билета в кино, но таких ярких  впечатлений не останется даже после просмотра самого нашумевшего блокбастера. У вас останется море положительных эмоций - ведь себя в таком ракурсе вы еще не видели никогда! 

Еще один сюрприз - вы можете погрузиться в мир виртуальной реальности с помощью шлемов Oculus Rift!   

Фотографировать не только можно, но и нужно! Берите фотоаппараты, смартфоны, съемка бесплатна! Кроме того, можно будет бесплатно  воспользоваться услугами нашего фотографа. 

Следите за новостями в нашей группе, и вы первыми узнаете про розыгрыши и акции! 

Время проведения выставки: с 9 октября по 11 декабря 2016 года. Место проведения: ТРЦ «Макси», 1 этаж (пр. Ленина, д.14).

Стоимость билета:
•    Взрослый - 250 рублей,
•    Детский - 200 рублей (до 18лет),
•    Льготный - 170 рублей.
•    Детям до 3 лет - БЕСПЛАТНО!

Подробную информация о выставке можно получить по телефону: 8(800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России), а также на сайте и группе  Вконтакте.