12 сентября 2016, 14:21

«КСМ» приглашает на День открытых дверей в ЖК «Скандинавия»

Кроме того, вас ждет эксклюзивная экскурсия на завод-изготовитель материалов и комплектующих для вашего дома, которая также пройдет 17 сентября.

Группа компаний «КСМ» приглашает всех желающих на День открытых дверей в жилом комплексе «Скандинавия», строительство которого будет завершено в этом году. Мероприятие пройдет в субботу, 17 сентября, с 11.00 до 15.00 по адресу: Скандинавский проезд, дом 10 (строительный номер дома – № 11). Возможна предварительная запись на экскурсию в удобное для вас время по телефонам: 76-20-10 и 77-34-52. 

На Дне открытых дверей в ЖК «Скандинавия» вы можете посмотреть различные варианты 1-, 2- и 3-комнатных квартир, оценить различные планировки и внутреннюю отделку помещений, заглянуть в новую демонстрационную квартиру, получить консультации по условиям приобретения жилья у специалистов компании, а также рассчитать возможность ипотеки у банков-партнёров компании.

А хотите увидеть, как производятся материалы и комплектующие для вашего дома? Эксклюзивное предложение для вас! 17 сентября в 12.00 состоится экскурсия на завод железобетонных изделий «Стройиндустрия КСМ» и завод деревянных окон «Эко-Окна». Вы сможете своими глазами увидеть цеха и оборудование, а также получить информацию о процессе производства.

Записывайтесь на автобусную экскурсию «КСМ» по телефону 76-20-10. Торопитесь – количество мест ограничено. Комфортабельный автобус будет ждать вас 17 сентября в 12.00 у дома № 10 по Скандинавскому проезду (строительный номер дома - №11). Будет интересно и взрослым, и детям!