14 октября 2016, 12:17

Александр Худилайнен наградил коллектив «Карелстроймеханизации»

Глава Карелии вручил благодарственное письмо сотрудникам в преддверии профессионального праздника.

В преддверии профессионального праздника работников дорожного хозяйства и в связи с 270-летием дорожной отрасли глава Карелии Александр Худилайнен вручил благодарственное письмо сотрудникам «Карелстроймеханизации» за большой вклад в строительство, ремонт и содержание дорог Республики Карелия.

Объекты дорожного хозяйства имеют огромное значение в современной жизни. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют деревни и города, регионы и страны. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Являясь активными участниками строительства дорог, мы хорошо понимаем всю сложность и ответственность работы в этой сфере.

На протяжении многих лет специалисты «КСМ» трудятся на объектах транспортного строительства. Особое место в портфеле заказов компании занимает строительство автомобильной дороги Кочкома - Тикша - Ледмозеро - Костомукша - госграница. Эта дорога выполняет для Республики Карелия роль транспортной магистрали, соединяющей между собой центральные районы республики и обеспечивающей выход к автодороге «Кола» для жителей Костомукши и северных районов Финляндии. В период с 2007 по 2011 год строительной компанией были построены участки дороги 44-64 км, 64-70 км, 78-86 км. А в данное время специалисты «Карелстроймеханизации» трудятся на строительстве участка 35-44 км дороги Кочкома - госграница.

Коллектив группы компаний «КСМ» поздравляет своих коллег, партнёров, друзей с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!