09 сентября 2016, 13:30

2ГИС приглашает петрозаводчан на «Бульвар капуцинов»

В субботу, 10 сентября, на городской набережной пройдет киноквест для всей семьи, состоящий из 10 станций, и развернется «Домашний кинотеатр» с relax-зоной

10 сентября 2ГИС приглашает посетить «Домашний кинотеатр» на площадке «Бульвар капуцинов». Своё название площадка получила в честь великолепного советского фильма с Андреем Мироновым и Михаилом Боярским. Гости мероприятия смогут почувствовать себя настоящими киногероями и пройти различные испытания.

В программе мероприятия – киноквест для всей семьи, состоящий из 10 станций. Ведущие и аниматоры в костюмах известных киноперсонажей будут создавать атмосферу настоящей съёмочной площадки, а в завершение каждый гость сможет сфотографироваться с ними в фотозоне, сделав «сэлфи со звездой». Здесь также будут установлены ростовые фигуры – забавные фотографии в облике одного из киногероев гарантированы!  

На празднике будет предусмотрена и отдельная палатка для любителей домашних киносеансов. «Домашний кинотеатр» с relax-зоной от городского информационного сервиса 2ГИС примет всех желающих увидеть историю Петрозаводска своими глазами. 

Друзья, любители и почитатели кинематографа! Приходите 10 сентября в 12.00 к главной сцене праздника на Онежской набережной!