Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Школьникам в Карелии больше не будут выдавать молоко (видео)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Программа "Школьное молоко" в нашей республике больше действовать не будет.

Пить или не пить? Дальнейшую судьбу национальной программы «Школьное молоко» обсудили в министерстве образования республики — и пришли к неутешительному выводу: карельским школам придется с молоком завязать.