Жить нужно в «Лайф»! О новом портале ТВР-Life

Сегодня не буду ни про воюющую Украину, ни про бородатое Евровидение, ни про хоккейную «кузькину мать» для американцев. Сегодня о нашем, о своем.  
Наконец-то! Наконец-то, дорогие друзья, «ТВР-Панорама» запускает новый интернет-проект. Разрешите представить вам наш новый информационно-развлекательный портал «ТВР Life».

Старт – прямо сейчас, в 22-ой день рождения «ТВР-Панорамы», в Международный День семьи, в наш любимый праздник.

Почему ТВР? Потому что этот сайт родом из «ТВР-Панорамы» и делать его будут журналисты нашей газеты. Мы впитали ее ценности – рассказывать, но не кричать, объяснять, но не усложнять, учить, но не поучать, описывать, но не шокировать, рекомендовать, но не навязывать. О неудачах мы говорим с сожалением, а об успехах с гордостью. Обещаем говорить на одном языке с каждым нашим читателем. Обещаем жить вашей жизнью. Эти ценности для нас незыблемы.


Почему Life? Потому что Life – в переводе с английского, жизнь. Во всех ее проявлениях. Она прекрасна. Она опасна. Она многогранна и  разнообразна. Мы очень хотим привлечь на наш новый сайт не только всех тех, кто любит и уважает ценности «ТВР-Панорамы», вы наше главное сокровище, но и новых читателей. ТВР Life – это союз традиций, настоящего и будущего. Мы будем рассказывать о жизни, информировать, просвещать и развлекать. Это и есть наша новая формула СМИ.

Мы хотим вместе с вами следить за главными, только отборными, новостями Карелии, России и мира. «Кто владеет информацией, тот владеет миром» - вот наш девиз в новостях.

«Знание – сила» - а это уже девиз нашей познавательной части сайта – того самого «Лайф». Мы будем вместе с вами познавать мир, изучать новое. Не забудем про нашу историю, про жизнь в глубинке. Обещаем новые проекты, конкурсы, яркие и необычные интервью с известными людьми, материалы по таким темам, которые вы еще не встречали в карельских СМИ. Не забудем про ваше здоровье, будем помогать вам бороться с чиновниками, вместе с вами отправимся на рыбалку и будем рядом в автомобиле. Мы расскажем и покажем вам о путешествиях, в которых побывали мы сами.


«Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!» Только у нас вы найдете полную и очень красочную афишу культурных событий – от кино до светских вечеринок. В общем, вместе с вами будем жить яркой и насыщенной жизнью.


Слоган и кредо нашего сайта  – «Жить нужно в Лайф»! Приглашаем вас в нашу новую жизнь, мы очень хотим жить ее вместе с вами. И очень надеемся, что вам понравится наш новорожденный «ТВР-Life».

Адрес сайта пока прежний tvr-panorama.ru .